Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

IV Международный Конгресс «Комплексная безопасность при строительстве и эксплуатации промышленных и гражданских объектов Юга России»

29.10.2012 <<Назад

16 октября 2012 г. в г.Краснодаре на территории современного специализированного выставочного комплекса «Краснодар ЭКСПО» состоялся IV Международный Конгресс «Комплексная безопасность при строительстве и эксплуатации промышленных и гражданских объектов Юга России». Как мы уже сообщали ранее, организаторами выступили Ассоциация Строителей России, Ассоциация предприятий архитектурно-строительного и коммунального комплекса «АСКОМ», Компания ITE LLC (Москва), группа компаний «БАЗИС» и Национальное объединение изыскателей.

ООО «ВЕЛД» и дочерняя организация АНО «НИИ «Промбезопасность» стали соорганизаторами очередного крупного научного мероприятия. ООО «ВЕЛД» приняло участие в организации пленарного заседания «Комплексная безопасность при строительстве и эксплуатации промышленных и гражданских объектов Юга России» и конференции «Мониторинг зданий и сооружений, повышение безопасности при строительстве и эксплуатации объектов Юга России. Вопросы безопасности при проектировании». Помощь в организации конференции оказывает АНО «НИИ «Промбезопасность».

С докладом на тему «Причины и последствия произошедших аварий зданий и сооружений. Пути снижения аварийности» выступил генеральный директор ООО «ВЕЛД», доктор технических наук, профессор К.И. Еремин.

В работе деловой программы мероприятия приняли участие представители Президента в ЮФО, руководства Министерства регионального развития РФ, ГК «Олимпстрой», Администрации г. Краснодара и Краснодарского края, Ассоциации строителей России, Союза проектных организаций России, АСИ «РО стройизыскания» и руководства Национальных СРО изысканий, проектирования, строительства и ведущих отраслевых союзов и ассоциаций, предприятий стройиндустрии из различных регионов России.

Доклады участников Конгресса войдут в ежегодный сборник научных трудов «Предотвращение аварий зданий и сооружений» или в научный электронный журнал «Наука и безопасность». Для всех участников конференции бесплатная публикация докладов.

<<Назад


Партнеры