Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

РЕМОНТ ОКОН ПВХ

18.06.2022 <<Назад

Окна ПВХ используются повсеместно. Они, естественно, теплые, на них не влияет погода, и если за ними ухаживать, они прослужат десятилетиями, нуждаясь лишь в периодической чистке, небольшом количестве масла и случайных запасных частях.

Отличительной чертой окон ПВХ является простота их обслуживания и ремонта. Рамы будут служить вечно, и если за окнами ухаживать, детали прослужат 20 лет или дольше, прежде чем возникнут какие-либо проблемы. Однако правда в том, что большинство из нас не обслуживает свои окна. Мы не чистим то, что не видно. Когда мы моем окна, они обычно закрыты, поэтому мы никогда не удаляем грязь, которая скапливается вокруг петель и замков. Большинство людей никогда не смазывали оконные петли и замки каплей масла. За 20 лет работы в этом бизнесе могу сказать, что только 1 из 20 человек обслуживает свои окна из ПВХ. Это всего 5% людей. Неудивительно, что детали изнашиваются и ломаются.

Наиболее распространенные проблемы, возникающие с окнами ПВХ, следующие:

  1. Пыль
  2. Не закрывается должным образом
  3. Ручка сломалась
  4. Замок не работает
  5. Двойное остекление запотело

Первые 4 из вышеперечисленных проблем связаны друг с другом, и плохое техническое обслуживание более чем удваивает вероятность возникновения этих проблем.

Простой факт заключается в том, что почти все сквозняки, проникающие через окна, вызваны неисправными оконными петлями. Если оконные петли не смазывать регулярно, они станут жесткими. Дополнительный износ петель приводит к небольшому, а иногда и не очень маленькому зазору, который позволяет воздуху проходить через окно. Как только это произошло, петли необходимо заменить. Неисправные оконные петли являются причиной того, что окно не закрывается должным образом и сквозняки проникают в ваш дом. Новые петли обеспечат плотное закрывание окна ПВХ, что избавит от сквозняков и лишнего шума.

Если петли на вашем ПВХ-окне очень тугие, вскоре ручка сломается. Дополнительная сила, необходимая для открытия и закрытия окна, быстро повредит оконную ручку. Поскольку оконная ручка не привинчена к оконной раме, а привинчена непосредственно к оконному замку, замок также часто ломается или сильно повреждается в результате изношенных или тугих петель.

Запотевание двойного остекления — это то, причиной чего вы, домовладелец, не являетесь. Качественное двойное остекление в окнах ПВХ прослужит десятилетия при условии правильной установки. Если он не прослужит 20 лет, значит, он был плохо сделан или плохо подогнан.

Поскольку компания Пластиковые окна Истра является специалистом по ремонту и обслуживанию окон ПВХ, вы можете доверять нам, чтобы иметь подходящие детали для ваших окон и выполнять работу на профессиональном уровне. У нас есть сменные ручки, замки и петли лучшего качества, чем оригинальные детали, устанавливаемые на окна при их изготовлении. Таким образом, мы можем вдохнуть новую жизнь в старые окна, сэкономив при этом ваши деньги.

<<Назад


Партнеры