Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

8 причин, почему стоит отдать предпочтение пластиковым окнам

23.05.2022 <<Назад

Знание этих восьми причин, почему вы должны отдать предпочтение пластиковым окнам, облегчит выбор ваших новых окон и поможет быстрее воплотить задуманное в жизнь!

  1. Надежность

Пластиковые (ПВХ) окна существуют уже более 25 лет. Половина всех покупателей окон отдают предпочтение окнам из пластиковых материалов.

  1. Тепловые характеристики

Клиенты все чаще ищут окна, которые позволили бы им сократить расходы на отопление. Пластиковые окна известны своими отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Камерная конструкция и усовершенствованные уплотнения обрамления делают пластиковые окна теплыми и герметичными.

  1. Долгий срок службы

Долговечность пластиковых окон – проверенный факт: материал устойчив к ультрафиолету и атмосферным воздействиям, а также обладает высокой устойчивостью к холоду, солнечному свету и дождю. Пластик служит много лет!

  1. Отличное соотношение цены и качества

Пластик также более доступен, чем другие виды материалов, используемых в окнах. Точные характеристики окон будут зависеть от среды, в которой находится здание. В случае требований по тепло- и звукоизоляции пластиковые окна можно приобрести по очень разумной цене. По сравнению с другими оконными материалами разница в цене заметна.

Также доступны варианты с высокой тепло- и звукоизоляцией. И даже они обойдутся вам дешевле, чем окна из других материалов. Подробнее здесь: https://dedovsk.oknatek.ru/

  1. Широкий выбор вариантов

Пластиковые окна можно выбирать исходя из окружающей среды, так как они могут быть изготовлены по размерам и воображению заказчика. Это могут быть стандартные прямоугольные окна, треугольные, круглые или арочные, или даже используемые в балконных, наружных или раздвижных дверях. Диапазон вариантов цвета поверхности широк, а обрамление также может быть украшено узорами под дерево.

  1. Высокая безопасность и защищенность

Пластиковые окна безопасны в эксплуатации как для взрослых, так и для детей. Чтобы избежать травм от ударов и падений и не допустить проникновения злоумышленников, вы также можете установить окна с защитным стеклом и замками для безопасности детей.

  1. Простота ухода

Пластиковые окна неприхотливы в уходе. Они не нуждаются в перекрашивании, не выцветают, устойчивы к влаге и солнечному свету, не требуют особого ухода. Для регулярного обслуживания достаточно мыть обрамление и остекление, смазывать уплотнители силиконовым маслом, а иногда чистить и смазывать фурнитуру.

  1. Удобство

Новые окна не только сделают вашу жизнь комфортнее, но и сэкономят электроэнергию. Специалисты помогут определить ваши потребности, воплотить ваши окна в жизнь и установить их точно в соответствии с вашими требованиями!

<<Назад


Партнеры