Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Безопасные методы в модельном бизнесе

23.10.2021 <<Назад

Свяжитесь с фотографом. Прежде чем стать моделью, вам следует изучить доступных фотографов в вашем районе. Лучше всего найти фотографа, который снимает портреты и умеет делать макияж. Для фотосессии вам нужно будет нанести легкий слой макияжа.

  • Поищите в Интернете фотографов, отвечающих этим критериям.
  • Возможно, вам также повезет найти хорошего фотографа через агентство, с которым вы общаетесь.

Платите за съёмку. Да, вам нужно будет заплатить хорошему фотографу, который сделает ваши фото. Это уязвимая часть процесса, но быть моделью — уязвимая работа. Вы хотите наивысшего качества, которое вы можете себе позволить. Лучше всего, если ваш фотограф или агентство умеют делать макияж.

  • Хороший фотограф сделает несколько фотографий, иногда до сотни. Затем они сообщат вам, какой из них вы хотите использовать.
  • Некоторые снимки сделаны на улице, а другие — в помещении, в студии. Оба эти действия могут быть эффективными, если их сделает правильный фотограф.

Исследовательские модельные агентства. Поговорите с друзьями из модельного мира, чтобы узнать, связаны ли они с модельным агентством. Если нет, зайдите в Интернет и поищите информацию о ближайшем модельном агентстве. Лучше выбрать агентство, которое находится близко к вам, чем добираться более часа.

  • Если ближайшее модельное агентство находится в часе или двух, подумайте, действительно ли вы этого хотите. Если да, то дерзайте. Расстояние не может остановить мечты.
  • Часто ваш фотограф будет контактировать с модельным агентством. Некоторые агентства даже просмотрят портфолио вашего фотографа, если им срочно кто-то понадобится.

Обратитесь в модельное агентство. Сходите в модельное агентство, если вам удобно. Лучше всего наладить физический контакт с модельным агентством. Идите в их офис с выстрелом в голову. Будьте уверены, но открыты для советов, которые они могут вам дать. Также отправьте несколько электронных писем в агентства, которые, по вашему мнению, могут подписать вас на несколько концертов.

  • Поищите агентство, известное своим моделированием деталей или другими видами моделирования, более открытыми для разных типов телосложения.
  • Будьте профессиональны, обращаясь в агентство. Если вы пишете электронное письмо, обязательно приложите вложение со своим снимком в голову.
  • Включите любую соответствующую информацию о предыдущей работе или о чем-то, связанном с актерским мастерством / театром.
  • Не помешает связаться с несколькими агентствами.
  • Когда дело доходит до моделирования, все дело в том, как вы выглядите. Игнорируйте требования к высоте и просто сосредоточьтесь на том, чтобы собрать хорошие фотографии и подать заявку.

Создайте онлайн-профиль модели. Есть несколько веб-сайтов, которые действуют как базы данных для моделей и компаний, ищущих моделей. Вы можете присоединиться к одному из этих сайтов, как правило, бесплатно. Все, что вам нужно предоставить, — это некоторая базовая информация о ваших целях моделирования и физических дескрипторах. При создании профиля честно указывайте свой рост и пропорции.

  • Вам может казаться, что вы ограничиваете себя указанием своего роста, но эти агентства оценят вашу честность. Всегда есть над чем поработать для самых разных типов телосложения.

Переехать в большой город. Хотя это может быть неудобно, но большие города — эпицентры модельного мира. Вот где у вас будет ваш «большой шанс», если он у вас будет. Необязательно переезжать в Лос-Анджелес или Нью-Йорк, чтобы стать моделью, хотя это не повредит. Если вы живете в маленьком или сельском городке, исследуйте ближайший город.

  • Например, если вы живете в Карбондейле, штат Иллинойс, вы можете переехать в Сент-Луис или Чикаго.

Берись за любую работу вначале. Пока вы только начинаете, важно брать работу модели, чтобы добавить в свое портфолио. Если работа не оскорбляет ваши моральные взгляды на жизнь, вам следует ее взять. Опыт моделирования также покажет будущим работодателям, что вы знаете, что значит быть моделью.

  • Возможно, вам будет проще начать с модели детали. Моделирование деталей фокусируется на увеличении такой части тела, как руки.
  • Еще одна популярная форма моделирования, открытая для разных моделей, — работа по каталогу. Моделирование по каталогу становится все более популярным для представления нескольких размеров тела, чтобы представить обычного человека, листающего каталог одежды.
  • Можно ли стать моделью с ростом 165? Если вы невысокого роста, вы все равно можете быть профессиональной моделью. Кейт Мосс — прекрасный пример — хотя это было много лет назад, она подписала контракт в Нью-Йорке, несмотря на то, что была на 3 дюйма (7,6 см) ниже требуемого.
<<Назад


Партнеры