Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Программное обеспечение для интернет-магазина

11.10.2021 <<Назад

Сегодня существует несколько способов создания интернет-магазина.

Аренда комплексного решения: это также часто называют размещенным интернет-магазином. Компания покупает уже существующее и тщательно протестированное приложение интернет-магазина, которое можно быстро адаптировать и внедрить, также в комплекте идёт программа учета в магазине. Здесь вам не придется тратить время на обновление и развитие, поставщик интернет-магазина сделает это за вас. Эти решения могут стоить фиксированную ежемесячную плату или быть бесплатными.

Использование стандартного программного обеспечения: компания может выбрать использование стандартного программного обеспечения интернет-магазина, где вы размещаете систему и отвечаете за создание, платежный шлюз , обслуживание и т.д. Это решение обеспечивает большую гибкость, но требует большего опыта.

Разработка собственного интернет-магазина: если у компании есть особые требования или она просто хочет иметь свои собственные, она может попросить веб-агентство разработать интернет-магазин с нуля. Это решение обычно очень дорогое.

<<Назад


Партнеры