Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Что представляет собой ЖК "Новое Лыткарино"?

10.10.2021 <<Назад

Новостройки - один из самых востребованных типов недвижимости. К числу их преимуществ можно отнести юридическую чистоту недвижимости и современную планировку квартир. В Московской области имеется множество новостроек, к числу которых можно отнести и жилой комплекс новое лыткарино. Что же он собой представляет?

Основные особенности жилого комплекса

"Новое Лыткарино" располагается в одноименном поселке в 8 км от столицы. Благодаря удаленности от крупного города здесь достаточно чистый воздух. Жилой комплекс окружен зеленым массивом, недалеко от него протекает Москва-река и располагается Томилинский лесопарк со спортивными площадками, озером, пляжем и т. д.

Так же, как и в жилом комплексе счастье на ломоносовском, дома, входящие в "Новое Лыткарино", возведены по монолитной технологии. Застройщик предлагает достаточно широкий ассортимент вариантов квартир без отделки площадью от 33 до 64 кв. м. Отличительной особенностью объектов в этом жилом комплексе являются крупноформатные окна высотой 2 м. В домах имеется подземная парковка. В 25 минутах ходьбы от "Нового Лыткарино" находится станция метро "Котельники".

Инфраструктура рядом с жилым комплексом развита достаточно хорошо. Рядом с ним располагаются магазины, супермаркеты, кафе, рестораны и т. д. Также жители могут посетить 2 конно-спортивных клуба. Недалеко от "Нового Лыткарино" находится спортивный комплекс "Фристайл". Зимой здесь можно кататься на лыжах, а летом - искупаться в водоемах. Также рядом с ЖК располагается физкультурно-оздоровительный комплекс с бассйенами.

<<Назад


Партнеры