Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Терминология в области видеоблогинга

20.09.2021 <<Назад

Обмен аудио: функция YouTube, которая позволяет пользователям добавлять музыку к видео из музыкальной библиотеки YouTube.

Аудиметр: A: C: Автоматическое устройство компании Nielsen, подключенное к приемным радио- или телеприемникам, которое записывает информацию об использовании и станции.

Дополненная реальность: новый способ взаимодействия с цифровым контентом, при котором интерактивный цифровой контент может быть доступен и просматривается через реальные объекты в реальном мире.

Авторинг: Процесс создания DVD навигации. Включает дизайн меню, программирование кнопок.

Авторский язык: компьютерный язык программирования, разработанный для создания компьютерных инструкций (может быть освоен на различных курсах, таких как курсы python алматы).

Autocue: производственный инструмент, используемый для создания сценария на съемочной площадке для чтения.

Autogain Control: обычно сокращенно «AGC». Это функция камеры, которая автоматически регулирует уровень звука для вас.

Доступность: период времени трансляции, который может быть зарезервирован рекламодателем в ответ на первоначальный запрос рекламодателя или агентства (сленг «avail»).

Аватар: Интернет-изображение, представляющее учетную запись, профиль или человека.

AVCHD: Расширенное кодирование видео высокой четкости. Формат для записи и воспроизведения HD-видео на съемные флэш-накопители и жесткие диски. Он использует кодек сжатия видео MPEG-4, H.264.

<<Назад


Партнеры