Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Особенности написания отчета по практике

07.09.2021 <<Назад

Целью написания отчёта по пройденной практике в вузах является общая оценка уровня усвоения студентом теоретической информации и его способности применять полученные знания в практических условиях. А так же качество проведения студентом комплексного анализа деятельности отдельно взятого предприятия и способность предложить комплексные решения по повышению эффективности хозяйственной деятельности.

Важно грамотно и логически последовательно составлять такого рода документы.

Отчет по практике Синергии, например, начинают формировать после получения студентом задания у своего руководителя. Далее, используя различные методические материалы (методическая литература обычно находится в библиотеке или на ведущей кафедре) и рекомендации, можно вполне оперативно разобраться с полученной темой.

Отчёт будет близок к идеальному, если в нём используется аналитическая информация, сравнительные таблицы и различных графических материалов.

Немаловажным является аккуратность в окончательном оформлении пояснительной записки с тщательным акцентированием внимания на соблюдении правил русского языка и требований к форматированию технических документов.

<<Назад


Партнеры