Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Автосервис

21.12.2019 <<Назад

Сервисный центр по обслуживании автомобилей может работать с максимальной эффективностью, если постоянно ведётся учёт в самых разных областях его деятельности, а также осуществляется постоянное планирование. Это очень большой объём работ, который требует постоянного внимания и времени.

Чтобы облегчить решение множества задач, которые постоянно приходится решать, используется специальное программное обеспечение для автоматизации всех происходящих на СТО процессов. ПО автосервис скачать сможет тот, кто собирается оптимизировать работу автосервиса и не тратить на это слишком много времени и сил.

При помощи программного обеспечения можно вести учёт всех проводимых работ, учёт потраченного на это персоналом времени, регулировать все движения на складе и выполнять много других задач. При этом многие из них можно автоматизировать и не следить постоянно за их состоянием.

Программное обеспечение позволяет в любой момент времен получить детальные сведения о все работах, которые ведутся в автосервисе. Кроме того, программу можно интегрировать с другими программными комплексами, например, с 1С. При этом их использование и обмен информацией позволяет не тратить время на внесение лишних данных.

<<Назад


Партнеры