Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Фрезерная обработка металла

01.04.2019 <<Назад

Фрезерная обработка металлических деталей становится все более востребованной. Она предполагает аккуратное срезание слоя металла. Для этого используется зубчатая фреза, которая на постоянной основе вращается.

Фрезерование может осуществляться на специальном автоматическом оборудовании или в ручном режиме, но всегда оказывается важным высокое качество выполняемой работы.

Нужно понимать, почему проводится фрезерная обработка металла. Основные задачи:

  • отрезка частей изделий;
  • шлифовка;
  • нанесение красивых узоров;
  • гравировка.

Для каждой работы выполняется определенный тип фрезы. В большинстве случаев фрезеровка выполняется в металлообработке, машиностроении, производстве ювелирных изделий, обработке деревянных деталей, архитектуре и дизайне. В каждом случае предполагается учет особенностей по обработке имеющихся деталей, которые всегда оказываются уникальными и качественными.

На деталях можно делать разнообразные надписи, узоры, создавать красивые рельефные перепады. В большинстве случаев поставленные задачи отличаются легкостью выполнения. За минимальное время можно создавать оригинальные детали, которые будут отличаться практичным исполнением.

Предыдущая новость

<<Назад


Партнеры