Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕТАЛЛ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

25.01.2016 <<Назад

Уважаемые коллеги!

16-18 февраля 2015 года в Москве пройдет V Российский инвестиционно-строительный форум. Мероприятие проводит Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России в целях разработки долгосрочной стратегии развития строительного комплекса Российской Федерации (Приказ от 26 августа 2015_ № 620/пр).

Одними из ключевых мероприятий деловой части Форума станут Международная конференция «Металл в строительстве и архитектуре» (16 февраля, ТПП РФ, ул. Ильинка, д6/1, с1), сопровождающая ее Панельная дискуссия, а также коллективная экспозиция «Металл в строительстве» в рамках РИСФ (17-18 февраля, Гостиный двор, ул. Ильинка, д.6).

В ходе деловых мероприятий будут обсуждены и выработаны решения, направленные на внедрение нормативно-технической базы по использованию металлоконструкций в строительной отрасли. Не останутся без внимания вопросы инновационной деятельности, перспектив импортозамещения, технического регулирования, а также пути развития отрасли в новых геополитических условиях.

На конференцию приглашены представители Минстроя РФ, представители органов исполнительной власти субъектов РФ, руководители проектных и научно-исследовательских институтов, специалисты крупнейших отраслевых общественных союзов и ассоциаций, представители Совета Федерации и Госдумы РФ, руководители и специалисты строительных и промышленных предприятий и организаций, руководители и представители СРО.

По итогам работы конференции и панельной дискуссии будет подготовлена резолюция для дальнейшей передачи в Минстрой России, а также выработаны рекомендации, которые войдут в итоговый документ форума РИСФ 2016.

Организаторы приглашают Вас принять участие в деловой программе «Металл в строительстве», состоящей из конференции, панельной дискуссии и коллективной экспозиции.

По вопросам участия обращайтесь к оператору раздела Форума «Металл в строительстве» – ООО «Мега Экспо»:

Тел./факс : +7 (495) 980-45-66,
Моб.: +7(985)306-17-04
E-mail: mc@mir-forum.ru

Более подробную информацию о Форуме Вы найдете на страницах сайта:www.metalcon-expo.com.

Заявка на участие

Программа конференции «Металл в строительстве»

Пакет «Партнер базовый»

Пакет «Официальный спонсор»

Предыдущая новость

<<Назад


Партнеры