Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Информационно-практическая конференция «Формирование спроса на инновационные разработки»

26.06.2013 <<Назад

12 сентября 2013 года в гостиничном комплексе «Президент-Отель» состоится Всероссийская информационно-практическая конференция «Формирование спроса на инновационные разработки».

Мероприятие будет посвящено формированию спроса и продвижению инновационных разработок, кооперации науки бизнеса и власти для развития инновационной сферы страны.

Участники конференции – это более 250 представителей органов государственной власти, руководители крупного бизнеса, ведущие научные деятели страны, эксперты в области инноваций.

Мероприятие пройдет в рамках деятельности Делового клуба «Государство. Наука. Бизнес». Организатором конференции выступает Автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».

В рамках Конференции пройдет заседание, состоящее из трех тематических блоков. Первый тематический блок будет посвящен государственной поддержке инновационной деятельности, где федеральные и региональные министерства представят свои программы развития и поддержки инноваций. Далее состоится дискуссия на тему научно-технического обмена, будут подняты вопросы правового обеспечения инновационной деятельности. В третьем блоке заседания состоится обсуждение вопроса формирования спроса на инновационные разработки со стороны частного бизнеса, государственного сектора (федеральных органов исполнительной власти, компаний с государственным участием), поиск инновационных предложений для конкретных заказчиков от государства и бизнеса.

Мероприятие посвящено объединению ведущих участников инновационной сферы страны с целью создания единой площадки взаимодействия и выявления потребностей каждого из участников для взаимовыгодного сотрудничества.

Формат проведения – конференция будет организованна в форме единого дискуссионного заседания

Ключевыми вопросами обсуждения станут:
- повышение спроса на инновационные разработки со стороны частного бизнеса и государственного сектора;
- эффективное использование российских и зарубежных инвестиций для реализации инновационных проектов;
- рассмотрение инновационных предложений для конкретных заказчиков от государства и бизнеса в сфере нефтегазового сектора и инновационного развития пожарно-спасательных технологий;
- правовое обеспечение инновационной деятельности.

Заявки принимаются до 09.09.2013
Контактная информация:
Е-mail: ano@ano-info.ru
Фкс: (495) 682-77-87

ЗАЯВКА

<<Назад


Партнеры