Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

V Международная конференция «Предотвращение аварий зданий и сооружений»

18.10.2010 <<Назад

Уважаемые господа! Напоминаем Вам, что 1-2 декабря в ГК «Измайлово», г.Москва, пройдет V Международная конференция «Предотвращение аварий зданий и сооружений». При поддержке МГСУ и Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН) конференцию проводят Холдинговая компания «ВЕЛД», Научно-промышленный союз «Управление рисками, промышленная безопасность, контроль и мониторинг» (РИСКОМ) совместно с Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД).

В конференции примут участие ведущие учёные, руководители и специалисты промышленных предприятий и проектных институтов, представители экспертных организаций, органов власти и органов Ростехнадзора.

В рамках конференции будут рассмотрены фундаментальные и прикладные вопросы по промышленной безопасности объектов повышенной опасности на всех стадиях их жизни в различных отраслях промышленности, вопросы повышения безопасности при строительстве и эксплуатации высотных зданий, спортивных сооружений и курортных зон и многие другие.

По результатам V Международной конференции будет издан сборник научных трудов «Предотвращение аварий зданий и сооружений». Публикация докладов участников конференции бесплатная. Сборник научных трудов является ежегодным, выпуск 10-го номера планируется на осень 2011 года.

По итогам конференции вручается сертификат участника V Международной конференции.

Приглашаем Вас принять участие в V Международной конференции «ПАЗиС».

Подать заявку можно до 25 ноября 2010 года.

Организаторы конференции предлагают Вам разные формы участия.

По вопросам участия в конференции Вы можете обратиться:

Селезнева Светлана Анатольевна
тел.: /факс: +7 (3519) 22-09-66
e-mail: seleznewa@weld.su

Рогова Ирина Сергеевна
тел./факс: +7 (3519) 22-09-66
e-mail: conference@weld.su

Мисюряева Ольга Николаевна
тел./факс: +7 (3519) 22-09-66
e-mail: umc@weld.su

Ерёмина Евгения Константиновна
тел.: +7 (499) 929-52-24
e-mail: eremina@weld.su

<<Назад


Партнеры