Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

СЕМИНАР «НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ПОДЪЕМНЫХ СООРУЖЕНИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ, РАБОТАЮЩЕГО ПОД ИЗБЫТОЧНЫМ ДАВЛЕНИЕМ»

22.01.2014 <<Назад

Закрытое акционерное общество «Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности» (ЗАО НТЦ ПБ) 25-26 февраля 2014 г. проводит семинар «Нормативно-правовое регулирование безопасности подъемных сооружений и оборудования, работающего под избыточным давлением».

Семинар проводится с целью информирования об изменениях в законодательстве по промышленной безопасности и техническому регулированию, разъяснения по вопросам практического применения требований технических регламентов и федеральных норм и правил (ФНП).

Программа семинара:
– Изменение в законодательстве в области промышленной безопасности.
– Техническое регулирование безопасности подъемных сооружений.
– Техническое регулирование безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением.
– Изменение нормативной правовой базы требований промышленной безопасности к опасным производственным объектам, на которых используются подъемные сооружения.
– Изменение нормативной правовой базы требований промышленной безопасности к опасным производственным объектам, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением.

Желающим принять участие в семинаре необходимо заполнить заявку и ознакомиться с условиями участия на сайте www.safety.ru.

Семинар «Нормативно-правовое регулирование безопасности подъемных сооружений и оборудования, работающего под избыточным давлением» станет первым из цикла тематических семинаров. Первый цикл тематических семинаров пройдет по графику:
– 25–26 февраля 2014 г. – г.Москва;
– 4–5 марта 2014 г. – г.Санкт-Петербург;
– 18–19 марта 2014 г. – г.Екатеринбург;
– 3–4 апреля 2014 г. – г.Нижний Новгород;
– 16–17 апреля 2014 г. – г.Ставрополь;
– 23–24 апреля 2014 г. – г.Москва;
– 14–15 мая 2014 г. – г.Казань.

В проведении семинаров примут участие ведущие специалисты научных, экспертных, проектных организаций, а также специалисты Ростехнадзора, непосредственно участвовавшие в разработке новых документов.

Заявка

Информационный лист

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-495-620-47-42

<<Назад


Партнеры