Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Круглый стол в РИА «Новости»

02.08.2013 <<Назад

1 августа 2013 года в РИА «Новости» прошел круглый стол на тему «Состояние системы саморегулирования в российской строительной отрасли: инициативы, проблемы, перспективы развития». Круглый стол провело Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ).





На круглом столе обсуждались такие актуальные вопросы саморегулирования в российской строительной отрасли, как совершенствование законодательства, обеспечение информационной открытости, совершенствование системы технического регулирования, профессионального образования и другие.





Для участия в круглом столе были приглашены представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, представители национальных объединений, крупнейших строительных компаний, а также ведущие ученые, представители общественных организаций и журналисты.





С сообщением «Нам нужна не революция, а эволюция!» выступил постоянный автор нашего научного журнала «Предотвращение аварий зданий и сооружений», Сторонник ВПП «Единая Россия», член Комиссии по градостроительной политике и ЖКХ Николай Павлович Четверик. В своем сообщении Николай Павлович призвал все строительное сообщество к совершенствованию самой системы саморегулирования, а именно, совершенствованию института саморегулирования, без надрыва и фанатизма, спокойно, взвешенно и грамотно, применяя принципы толерантности, т.е. терпимости к мнению других.

 

<<Назад


Партнеры